Los 390
Erkert-Moser, Magdalene
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Plochingen, geboren 194761 x 50 cm, R.
Komposition, 1989. Mischtechnik auf Papier. In Bleistift unten links signiert und datiert.